Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет гвоздезабивной катушечный 1.56л/удар 8бар гвозди 45-70мм SIGMA (6713511) - это профессиональный инструмент, который используется для забивания гвоздей без применения физической силы. Этот инструмент отличается высокой мощностью и большой скоростью работы. В качестве источника энергии для данного инструмента используется сжатый воздух.
Преимущества
- Легкий и прочный корпус
- Обрезиненная рукоятка
- Регулируемый клапан отвода воздуха
- Высокая производительность работы
Область применения
- Поддоны, паллеты
- Деревянная тара
- Деревянное строительство
Комплектация
- Пистолет
- Масленка с маслом (50мл масла)
- Очки защитные
- Ключ шестигранный 2шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
Основные данные
- Торговая марка Sigma Гарантия, мес 6 месяцев
- Технические данные
- Максимально допустимое давление, бар 8
- Длина гвоздя, мм 45-70
- Диаметр гвоздя, мм 2.3-2.9
Особенности
- Емкость магазина: 225-300 шт
- Потребляемый объем воздуха, л/удар 1.58
- Габаритные размеры
- Масса брутто, кг 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Рабочее давление | 4.5 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 8 999 ₴








