
Компрессор воздушный ременной 2.5кВт 335л/мин 10бар 50л SIGMA 7044121
- Готово к отправке
- Код: 7044121
22 299 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Компрессор двухцилиндровый ременной 2.5кВт 335л/мин 10бар 50л (2 крана) SIGMA (7044121) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Модель компрессора Sigma 7044121 обладает мощностью 2.5 кВт и большой производительностью 335 л/мин с высоким давлением (до 10 бар). Данная модель спроектирована для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер емкостью 50 л позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Ременной привод защищен металлическим кожухом;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 12 месяцев
- Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет 10
Технические данные
- Тип ременной Мощность, Вт 2500 Вт
- Напряжение, В 230
- Частота, Гц 50
- Уровень шума, дБ 98
- Объем ресивера, л 50 л
- Максимальное давление, бар 10
- Выходной патрубок 1/4"
- Производительность (Q), л/мин 335 л/мин
- Габаритные размеры
- Длина, мм 945 мм Ширина, мм 385 мм Высота, мм 720
- Масса брутто, кг 55.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность компрессора | 335 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество колес | 2 шт. |
| Производительность | 335 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 22 299 ₴




