
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1/2"-3/4" 160 Nm Германия Profi -Tec
- Готово к отправке
- Код: PWR1620BL
7 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
-
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL – используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 160 Нм и пригодится для таких работ как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC PWR1620BL:
Оснащена LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость при работе в темных условиях;
Переключатель направления вращения вправо/влево;
Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при затяжках в твердые и мягкие материалы;
Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева устройства;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL;
Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC BCD20/2 dual;
Аккумуляторы PT2040EP (4.0 Ач) ×2;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения.
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 2500 об/мин
Вес нетто/брутто: 1,6/3,1 кг
Габариты упаковки: 440×80×75 мм
Максимальный крутящий момент: 160 Нм
Диаметр хвостовика: 1/2″-3/4"
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 999 ₴










