
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный Procraft Industrial PA18BL Extra Германия
- Готово к отправке
- Код: PA18BL Extra
4 650 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Шуруповерт Procraft Industrial PA18BL Extra используется для вкручивания, выкручивания крепежных элементов. С его помощью можно оперативно выполнить монтаж, демонтаж разборных конструкций. Качественные материалы, выбранные для изготовления, обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Аккумуляторный шуруповерт выполнен компактным, вес имеет небольшой, конструкция сбалансированная. Подходит для проведения работ в таких сферах:
- Проведение ремонта.
- Мебельное производство.
- Монтаж, строительные операции.
Для повышения качества работы и удобства операторов инструмент укомплектован двумя аккумуляторными батареями, у зарядного устройства предусмотрен индикатор, позволяющий определить степень заряда.
Конструкция шуруповерта тщательно продумана, благодаря чему обеспечивается возможность справляться с задачами повышенной сложности без дополнительной подзарядки. Повышенной точности исполнения удается добиться за счет двухскоростного редуктора и возможности выполнять регулирование оборотов путем нажатия на специальную кнопку. Это позволяет проводить работу оперативно и точно.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 ступень 0-600 об/мин, 2 ступень 0-2100 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Ёмкость батареи | 4 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Класс защиты | II |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 900 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 4 650 ₴








